Страница 1 из 2
Женский доктор
Добавлено: 23 дек 2011, 19:37
Юлик
здравствуйте девушки
конечно желаю всем нам здоровья, но на тот случай, если вдруг нужно будет обращаться к врачу, поделитесь, пожалуйста, своими опытом посещения местных женских врачей. где, кто понравился, а где не очень?...
Re: Женский доктор
Добавлено: 17 ноя 2012, 20:27
Николайдашин
Приехали из Питера летом. Жена как раз гинеколог, врач очень хороший с большой практикой и в стационаре, и в консультации. Здесь была в шоке от уровня местной медицины и подходов к лечению, поработала в "ДВОЙКЕ", не выдержала. Сейчас в клинике нормальной, довольна оборудованием (в консульт. сами покупали для неё приличные инструменты!), место приличное.
Так что, друзья и подруги, если вопрос ещё кому актуален- напишите в личку, сброшу контакты.
Желаю здоровья всем!
Re: Женский доктор
Добавлено: 18 ноя 2012, 09:08
Ксенчик
Была вчера в клинике на Атарбекова 7 "Вита-Мед". По акции в интернете купила купон за 1300р. (по обычной стоимости вышло бы 3450р) на обследование, в которое входило:
-комплексное УЗИ органов малого таза и щитовидной железы с цветным доплеровским картированием
-расширенная кольпоскопия
-консультация, осмотр, назначение лечения и рекомендации врача-эндокринолога и гинеколога.
Узи сделали вполне нормально, все рассказали, показали, отношение нормальное. На руки дали снимок УЗИ и заключения эндокринолога и гинеколога. Проверили грудь-сказали возможно мастопатийка,но говорит это не страшно,сейчас у каждой второй она есть и дали направление на УЗИ на обследование в какую-то клинику,посоветовали раз в год обязательно проходить его.Так показалось,как-будто навязали,ну да ладно,над этим еще подумаю.
Гинеколог посмотрела,дала несколько рекомендаций,но лечения не назначила,так как результаты анализов забыла дома.
По поводу анализов на различного рода инфекций (хламидии,уреаплазмы,микоплазмы,вирус папилломы и пр.), в Юнилабе на Ставропольской я узнавала комплексное стоит около 2400р., в Вита-Меде сказали все это обойдется в 1300-1600р.
Вывод - по поводу профессионализма врачей не совсем уверена, а вот обследования думаю делают неплохо.
Узистка правда жаловалась коллеге,что платят больно мало,народу нет. Так что очередей думаю не будет

Женский доктор
Добавлено: 18 ноя 2012, 09:24
Нежная
Ксенчик писал(а): УЗИ на обследование в какую-то клинику,посоветовали раз в год обязательно проходить его.
Узи молочных желез после 25 лет делают-1 раз в два года,после 35лет-каждый год.При наличии проблем УЗИ делают каждый год.После 40 маммографию.Ну,а про "свидание" с женским доктором раз в полгода я уже и не говорю.
Женский доктор
Добавлено: 18 ноя 2012, 21:44
Николайдашин
Ксенчик,
Ксенчик писал(а):хламидии,уреаплазмы,микоплазмы,вирус папилломы и пр.)
Насчёт уреаплазмоза не заморачивайтесь- у мужчин практически определить трудно, инфекцию в Европе не лечат ввиду бессмыслености. Кандилломы здесь ОЧЕНЬ много у кого, так что... Кольпоскопию пройдите. Здоровья Вам!
Женский доктор
Добавлено: 19 ноя 2012, 13:48
Аксинья
Ксенчик тоже была в этой клинике. Только у кардиолога. Врач мне очень понравилась. Обследовала сердце, сдавла кучу анализов, делала УЗИ сердца, щитовидки, ставила аппарат Холтера (не могла найтив других клиниках нигде чтоб имеено в выходные поставили).
Узистка тоже приятное впечатление оставила, все подробно объяснила, даже рекомендации дала. Очередей и правда нет, ну там же строго по записи осуществляется прием, каждый в свое время подходит. Гинеколога тоже видела, свиду приятная спокойная такая, но как врач - не знаю, у нее не была. Странно, конечно, что она анализы забыла Ваши, они что не у них там хранятся чтоли7
Женский доктор
Добавлено: 19 ноя 2012, 15:04
Ксенчик
Аксинья писал(а):Странно, конечно, что она анализы забыла Ваши, они что не у них там хранятся чтоли7
Да это я позабыла их с собой взять, а так они там карточку заводят на каждого. Что по записи,это да,правда я на полчаса где-то опоздала,но меня все-равно приняли как положено,дождались,правда я позвонила,предупредила,что задержусь,они потом перезвонили еще,уточнили) Удобно,что в субботу работают,с работы не надо отпрашиваться.
Re: Женский доктор
Добавлено: 19 ноя 2012, 16:34
Аксинья
АА ну ясно тогда.
Да, в субботу удобно. Я тоже пошла туда, т.к. кардиолога больше нигде в субботу не могла найти.
Женский доктор
Добавлено: 29 дек 2012, 12:46
alesenka29
Ксенчик, а не подскажете, купончик где именно брали? тоже не помешает сходить обследоваться.но чувствую если комплексно-то слишком уж дорого выйдет((( :ng15:
Женский доктор
Добавлено: 29 дек 2012, 14:40
Ксенчик
alesenka29, я комплексно узнавала, по моим подсчетам в Вита-Меде выходит дешевле, чем в других. Один анализ стоит в среднем 150 рублей. Купон брала на выгоде.ру, но акция давно прошла. Можете на прием записаться к врачу туда (хотя я лично сходила бы к бесплатному,зачем лишние деньги тратить), если не знаете, что именно надо проходить, она назначит вам и посчитает. А так в среднем один анализ 150 рублей стоил, смотря что вам надо.
Женский доктор
Добавлено: 29 дек 2012, 17:31
mirtt
Юлик )) не девушка )) но ж. доктора сам искал ), все не плохие есть центр матери и ребенка,
http://yfo.spr.ru/site_go.php?id_firm=1124297 там говорят почти все хорошие доктора, лучшие что есть работают там, хотя как и везде есть наверное исключения, попробуй здесь.
Добавлено: 14 янв 2013, 08:13
Оля-ля
Я проходила лечение на Зиповской 4 Базовая акушерская-гинекологическая клиника. В родном городе год назад у меня "случилась" апоплексия яичника (треснул). Отправили на узи, посмотрели врачи, посовещались и отправили домой, сказали штопать не будут. потому как мне несказанно повезло. что кровь не вылилась в брюшину. Прошол год, я переехала в Краснодар, но всё это время я чувствовала дискомфорт внизу живота. Тут уволилась с работы и пока была возможность походить по врачам, пошла на Зиповскую. Посмотрели меня значит, и ужаснулись.. Сдала анализы (тысяч на 5 наверно в Юнилаб), сделала узи, в том числе и груди. Положили на дневной стационар. Сама заведущая смотрела меня и удивлялась. Нашли кучу всего, хотя в Комсомольске переодически сдавала анализы, смотрели грудь и т.д. - все было хорошо (по их словам). Во первых при таком диагнозе как апоплексия сразу удаляется спираль, потому как это прямой путь к воспалению яичников. наши врачи этого не сделали и не порекомендовали даже. Грудь побаливала уже несколько лет в одном и том же месте - тоже ни чего не находили и не искали причин. Тут оказалось, что у меня неимоверно завышен какойто гармон (пролактин вроде) надо помоему 20-40 а у меня 700 (чегото). Узи яичников показало что ХРОНИЧЕСКОЕ воспаление труб и яичников.............. я в шоке! Короче спираль удалили, прокололи, прокапали, таблеток выписали., физиопроцедуры. Сейчас чувствую себя как 16 летняя (девственица) :ngsmile13: Врачи все внимательные, можно поговорить - все объяснят, расскажут, составят график лечения. Мне понравилось, я довольна. Еще сдесь делают лапароскопию бесплатно, а моей приятельнице предлагали сделать в какойто клинике за 10 тысяч. УЗИ яичников стоит 500 рублей, грудь 450, если по направлению врача, то бесплатно, щитовидка 300. Записаться на прием можно через интернет.
Женский доктор
Добавлено: 19 фев 2013, 20:23
Ксения Кисловодская
Оля-ля писал(а):на Зиповской 4 Базовая акушерская-гинекологическая клиника
Оля-ля там платное отделение или можно по полису?
Женский доктор
Добавлено: 19 фев 2013, 20:28
Дончанка
Оля-ля
Адресок сайта ихнего напишите

Женский доктор
Добавлено: 19 фев 2013, 20:30
Оля-ля
Ксения Кисловодская писал(а):
Оля-ля там платное отделение или можно по полису?
На Зиповскую к врачу я приходила бесплатно, по полису,т.е. прием бесплатный, мазок бесплатный тоже. Потом, для определения причин. мне назначили более углубленное обследование. Это было УЗИ (его можно сдать как платно, так и бесплатно по назначению врача), мазки всякие разные и кровь на гормоны. В этой больнице не делают таких анализов, поэтому меня отправили в лабараторию.
Sauli писал(а):Оля-ляАдресок сайта ихнего напишите

bagk-med.ru
можно и по телефону тел. 257-04-53 регистратура