Страница 1 из 18
Потолки
Добавлено: 21 янв 2011, 02:45
Малыш53
Кто какие делал,сам или нанимал неважно, кидаем фото технологии что понравилось что нет

Потолки
Добавлено: 21 янв 2011, 02:54
Малыш53
Re: Потолки
Добавлено: 21 янв 2011, 05:06
Шуруп.
Лихо!!!!!
А по деньгам как? И по времени?
Добавлено: 22 янв 2011, 17:24
Алексей
Что касается потолков, думаю будущее за натяжными. Уже доступно (м2 от 600 руб), достаточно красиво и практично.
Считаю большим плюсом,широкий спектр по цветовой гамме и оперативность монтажа 2-3 часа.
Минус лишь в том, что существует возможность повредить потолок острыми предметами (удочки и т.п.)
При заказе обязательно обсуждайте возможность установки бесшовного потолка (при определенных габаритах помещения- это возможно)
Добавлено: 22 янв 2011, 17:49
наталья
А мне кажется . что подвесные потолки их минус:
1 можно повредить
2 они впитают запах
единственное что не знаю можно ли их покрасить?
Добавлено: 22 янв 2011, 18:03
Владимир
Мне натяжные не нравятся что-то совсем. А вот из гипсокартона встречаются очень интересные, главное не перегнуть палку. Немного пугает свободное пространство над ними в плане проживания в нем всяких животных.
Добавлено: 22 янв 2011, 18:06
Шуруп.
Зато их можно пылесосить! Только предварительно обработать пылесос напильником и наждачкой нулёвкой, чтоб ничего не зацепилось.
Добавлено: 22 янв 2011, 18:19
Владимир
А обычные потолки нельзя? И зачем, кстати, пылесосить потолки?
Добавлено: 22 янв 2011, 18:36
Шуруп.
Можно, но недобно ёрзать по обычным потолкам. Там пыль оседает. И много пыли. Подвесные потолки надо часто чистить, на форуме чистильщиков читал. За день на чистой простыне то 500.000 микробов, а на потолке много всего собирается. Особливо если нет

домработницы и самому лень

часто пылесос включать.
Добавлено: 22 янв 2011, 18:57
Малыш53
ставил натяжной потолок в столовой,удобно быстро недорого,бригада приехала за 1 день поставили. через неделю выкинул,не понравились. какойто химический запах присутствовал и за неделю не выветрился, а тк это столовая есть с привкусом клея момент не в кайф показалось. сделал из гипса,розовый потолок. у меня с потолком в столовой целая эпопея,тот что на фото это уже третий
Добавлено: 22 янв 2011, 19:12
Мурлыка
Натяжные потолки не понравились, свекровь делала. Навороты из гипсокартона такие бывают, кто во что горазд.
Я бы хотела в своем домике,чтобы как-нибудь по деревенски, чтобы пахло деревом. Балки такие люблю большие под потолком, привлекает отделка стен под камень. Вообще дерево люблю во всех вариантах, частично обработанное, чтобы структуру было видно. Мне кажется, мы утонули в пластмассе.
Добавлено: 22 янв 2011, 19:31
Владимир
Попахивают натяжные? Сдается мне и гипсокартон не шибко приятно благоухает.
Добавлено: 22 янв 2011, 19:45
наталья
сейчас многие от бутафории отказываются, конечно есть случаи, что не обойтись и без нее
Добавлено: 22 янв 2011, 20:13
Шуруп.
Приклеил бутафорию из гипса... Она вся отвалилась через год
Добавлено: 22 янв 2011, 20:44
Владимир
Как думаете, в чем причина? В гипсе, в клее, в Вас?