Страница 1 из 1

ЖК "Алые Паруса" г.Краснодар

Добавлено: 20 фев 2018, 20:02
yuliyapavlova
Здравствуйте! Ищу продажи 1 к.кв. в ЖК Алые Паруса. Знаете, такие растяжки на окнах с номерами телефонов продавца. Может быть кто то живет там или есть возможность там бывать. Или знакомые знакомых... Вот я прошу помощи - сообщите мне эти телефоны пожалуйста. Можно в ЛС.

ЖК "Алые Паруса" г.Краснодар

Добавлено: 01 мар 2018, 14:12
protect
В Алых парусах не так много квартир продается. Дом давно сдан и заселен. И растяжки там с телефонами риэлторов. Квартиры не из дешевых, т.к. дом с закрытой территорией. На 10 этаже есть 1-комнатная, а на 15 этаже - 2- комнатная квартира.

ЖК "Алые Паруса" г.Краснодар

Добавлено: 01 мар 2018, 19:21
Люба Д
protect писал(а): Квартиры не из дешевых, т.к. дом с закрытой территорией.
Прожили в этом доме почти три года. Никак дом не тянет под недешевое жилье, на этаже 10! квартир :zvez_ochki: Детская площадка очень неплохая, территория и правда закрытая, но все красивые дорожки для пешеходов стабильно были забиты машинами. Район очень удобный, здесь не поспоришь. На мой взгляд ЖК "Синема" намного интересней и по качеству жилья, и по расположению с ценником чуть чуть выше, кстати в 5 мин. ходьбы те же "Фонтаны", какие то еще комплексы с ценником значительно ниже.

ЖК "Алые Паруса" г.Краснодар

Добавлено: 02 мар 2018, 11:13
protect
Люба Д писал(а): Прожили в этом доме почти три года. Никак дом не тянет под недешевое жилье, на этаже 10! квартир :zvez_ochki: Детская площадка очень неплохая, территория и правда закрытая, но все красивые дорожки для пешеходов стабильно были забиты машинами. Район очень удобный, здесь не поспоришь. На мой взгляд ЖК "Синема" намного интересней и по качеству жилья, и по расположению с ценником чуть чуть выше, кстати в 5 мин. ходьбы те же "Фонтаны", какие то еще комплексы с ценником значительно ниже.
Там просто в теме вопрос про именно этот комплекс был, а тянет или не тянет на недешевое жилье - это субъективное мнение, людям всегда кажется, что за их деньги можно и получше купить. Я констатирую факт - квартиры не бюджетные. Лично мне этот район вообще не удобен и не интересен. Сильно ниже только у Южного парка цены. Но там и отделка черновая, т.е. в аналогичную квартиру, чтобы ее до предчистовой как в Алых парусах довести, еще вложиться надо. Так то на то и выйдет.